Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, Öl/Leinwand, doubliert, 89 x 70 cm oval, in bronzefarbig gefassten, plastisch beschnitzten Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |